Lot n° 23

André LANSKOY (1902-1976)

Estimation :

Lesignal vientdu haut, 1962 Huile sur toile signée en bas à gauche, datée et titrée au dos 61 x 50 cm Provenance : Collection particulière, Paris Un certificat de Monsieur André Schoeller, du 19 mars 2007, sera remis à l'acquéreur