Sans titre, 1987 Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite 62 x 50 cm Provenance : Collection particulière, Paris Exposition : Paris, Maurice Estève, Galerie Tendances, 1998 Cette oeuvre est répertoriée sous le n° 1191.A dans les archives Maurice Estève