Lot n° 3

André MASSON (1896-1987)

Résultat :
Estimation :

Sisyphe, circa 1959 Gouache et pastel sur papier signé en bas à droite 50 x 65 cm Provenance : Galerie Louise Leiris, Paris Collection particulière, Allemagne L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par le comité André Masson Un certificat d'authenticité pourra être demandé auprès du comité André Masson