Lot n° 167

Estimation :

CHINE Paire de grands vases rouleaux en porcelaine polychrome à décor en camaieu bleu de scènes animées d'une bataille, sur fond brun craquelé. Marque au revers. XXème siècle. H. : 61 cm. Pettis éclats.