ALMANACH ROYAL année 1789. Paris, Veuve D’Houry... Lot 50
Résultat :
Estimation :
ALMANACH ROYAL année 1789. Paris, Veuve D’Houry et Debure, 1789. 1 vol. In-8. Dos à nerfs. Usures. Non collationné.
FELIBIEN
Recueil historique de la vie et des Ouvrages des plus célèbres Architectes. Et conférences de l'Académie Royale de peinture et de sculpture.
Londres, Mortier, 1705. 1 vol. In-12. Dos à nerfs. Usures. Non collationné.