Lot de 7 volumes dont: Mathias Sandorf, Famille sans nom, Michel Strogoff, Le docteur Ox, Un capitaine de 15 ans, Vingt mille lieus sous les mers (x2) .Percaline de soie rouge, collection Hetzel. Petites usures et mouillures.