La Maison Tellier. Eaux-fortes de LOBEL-RICHE. Paris, Javal et Bourdeaux, 1926 ; in-4 br. sous chemise.
Exemplaire sur Velin avec deux états des illustrations, dont un avec remarques ; rousseurs.