Sodome et Gomorrhe. Pièce en deux actes. Frontispice de Christian BÉRARD. Paris, Grasset, 1943 ; in-12 br., couv. ill.
ÉDITION ORIGINALE. Un des 8 exemplaires sur JAPON NACRÉ, réservé.
On joint :
SATIRICON.
Ill. par Georges LEPAGE. 1946.
GUITRY (Sacha).
60 jours de Prison, en fac-similé du manuscrit. 1949 ; in-8 br..
CHACK (Paul).
Sur les Bancs de Flandres. Avec 2 cartes. 1927 ; in-12 br., édit. originale ; un des 20 exemplaires de tête sur JAPON.