Coupe en grès gris émaillé rouge, les bords déformés... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Coupe en grès gris émaillé rouge, les bords déformés et les craquelures réalisés de façon volontaire. Marque sur la base.
Japon, début XXe siècle
Dim. : 19 cm x 15 cm
(Craquelures volontaires)