Cendrier triangulaire en grés émaillé à fond brun... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Cendrier triangulaire en grés émaillé à fond brun craquelé et frise de végétaux stylisés dans des registres.
Travail viennois entre 1900 et 1920.
H. : 6cm