Beau cadre à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de coquilles dans les angles, frise de feuilles et godrons larmés à la vue. Toscane, XVIIe siècle (petits manques en sculpture). 61,8 x 88,5 cm
Profil: 15 cm (30P) **