Paire de gorges en bois mouluré et stuc doré à... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Paire de gorges en bois mouluré et stuc doré à décor de rais-de-cœur à la vue. Fin du XVIIIe siècle (usures et piqûres). 38,7 x 52 cm et 39 x 52 cm
Profil: 6,2 cm