Quatre baguettes en bois mouluré et doré. Époque Louis XVI (accidents en dorure sur deux). 12,3 x 18,5 cm
Profil: 1,4 cm
13,4 x 19,5 cm
Profil: 1,4 cm
12,7 x 19,4 cm
Profil: 1,7 cm 10,6 x 18 cm
Profil: 1,7 cm