Cadre en tondo en bois sculpté et doré à décor... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Cadre en tondo en bois sculpté et doré à décor de rais-de-cœur. Époque Louis XVI (petits éclats).
Diamètre 11,2 cm
Profil: 1,8 cm.
On joint un cadre en tondo en bois sculpté et doré de style Renaissance.
Fin du XIXe siècle.
Diamètre 8,8 cm
Profil: 2,3 cm