Cadre à profil en escalier en bois mouluré et... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Cadre à profil en escalier en bois mouluré et argenté.
Circa 1930. 39,2 x 57,3 cm
Profil: 3 cm.
On joint deux baguettes en bois mouluré et argenté.
Début du XXe siècle. 45,7 x 56,5 cm
Profil: 3 cm 39,7 x 50,2 cm
Profil: 4 cm