Baguette plate plaquée de loupe et de nacre à... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Baguette plate plaquée de loupe et de nacre à la vue. Début du XXe siècle. 12,2 x 17,1 cm
Profil: 1,3 cm
On joint une baguette plaquée de marqueterie de bois.
Début du XXe siècle. 15,1 x 21,3 cm
Profil: 1,5 cm
Et trois baguettes plates en chêne teinté.
XXe siècle. 21,1 x 26,2 cm
Profil: 1,4 cm
13,1 x 16,5 cm
Profil: 1,4 cm
13 x 16,5 cm
Profil: 1,4 cm