Montre bracelet de dame Rolex Oyster Perpetual... Lot 107
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame Rolex Oyster Perpetual Date en acier, cadran noir à guichet dateur,
le tour de la lunette serti de diamants taillés en brillant.
Signée 6519
Diam 2,3 cm
En l'état, à réviser.