Montre bracelet de dame automatique en or jaune 18k(750), cadran doré à index baton, guichet des quantièmes à 3 heures, fermoir invisible crownclasp.
Cadran signé "Rolex Oyster perpetual datejust"
Tour de poignet : 15 cm.
Poids brut : 67.34 g.