Lot n° 105

Estimation :

Montre bracelet de dame automatique en or jaune 18k(750), cadran doré à index baton, guichet des quantièmes à 3 heures, fermoir invisible crownclasp. Cadran signé "Rolex Oyster perpetual datejust" Tour de poignet : 15 cm. Poids brut : 67.34 g.