Paires de boutons de plastron et deux boutons... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Paires de boutons de plastron et deux boutons de manchette en or gris 18K(750)sertis de cabochons de lapis cannelé incrustés ou entourés de diamants taillés en brillant .
Signé BULGARI.
Poids brut total : 17 , 00 g
Ecrin