Lot comprenant deux bagues dont une en platine... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant deux bagues dont une en platine sertie chacune d'une perle de culture. L'autre en argent.
Poids brut (celle en platine) : 2,4 g.
Poids brut (celle en argent) : 2,3 g.