Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant deux bagues dont une en platine sertie chacune d'une perle de culture. L'autre en argent. Poids brut (celle en platine) : 2,4 g. Poids brut (celle en argent) : 2,3 g.