Paire de boutons de manchette en or 18K (750)... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchette en or 18K (750) à deux disques concaves en onyx ornés d'un diamant taille ancienne entre 4 diamants . (accidents)
Vers 1950
Poids brut : 6,72 g