Broche ornée d'une micro mosaïque sur fond d'onyx... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Broche ornée d'une micro mosaïque sur fond d'onyx figurant le Colisée de Rome (petits éclats), monture en or jaune (déformations), EPINGLE METAL. Époque XIX°. Poids brut : 21,3 g.