Rare BRACELET en or gris (750 millièmes) serti... Lot 624
Résultat :
Estimation :
Rare BRACELET en or gris (750 millièmes) serti de trente six diamants taille brillant.
Poids approximatifs des diamants: 18 carats environ.
Long.: 18,5 cm.
Poids brut: 21,3 g.