Lot n° 433

Résultat :
Estimation :

BAGUE en or gris (750 millièmes) surmonté d'un diamant taille brillant, pesant 3,07 carats, épaulé de deux lignes de diamants. Doigt: 53. Poids brut: 5,3 g. Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire H.R.D., n°15020375001, datant du 18/6/2015, attestant son poids de 3,07 carats, sa couleur H, sa pureté VS1.