PAIRE de CLOUS D'OREILLES en platine (900 millièmes)... Lot 49
Résultat :
Estimation :
PAIRE de CLOUS D'OREILLES en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti de deux diamants taille ancienne sur chaton juponné. Manque un fermoir.
Poids brut: 2,9 g.