PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune 14 carats... Lot 47
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti de trois rubis traités, facettés, de forme oblongue, alternés de deux diamants taille brillant.
Long.: 6 cm.
Poids brut: 12,8 g.