PENDENTIF de forme coussin en or jaune 14 carats... Lot 46
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF de forme coussin en or jaune 14 carats (750 millièmes) partiellement torsadé, orné d'un camée en onyx figurant un profil d'homme.
Long. (bélière incl.): 5,2 cm.
Poids brut: 16,4 g.