BAGUE en platine (min. 800 millièmes) et or jaune... Lot 39
Résultat :
Estimation :
BAGUE en platine (min. 800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) centré d'un diamant taille ancienne de forme coussin.
Vers 1930.
Doigt: 59.
Poids brut: 13,1 g.