Large BAGUE en or jaune, or gris et or noirci... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Large BAGUE en or jaune, or gris et or noirci (750 millièmes) ajourés ornés de diamants noirs et six diamants taille brillant en serti clos.
Doigt: 54.
Poids brut: 12 g.