BAGUE en or jaune (750 millièmes) orné d'un quartz... Lot 32
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune (750 millièmes) orné d'un quartz fumé de forme ovale en serti clos.
On y joint une petite BAGUE jonc en or jaune (750 millièmes).
Doigts: 44.
Poids brut total: 12,6 g.