BRACELET jonc rigide ouvrant en or jaune (750... Lot 28
Résultat :
Estimation :
BRACELET jonc rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) ajouré, orné d'améthystes, grenats verts, péridots et rubis traités cabochons et facettés.
Larg. 3 cm env.
Poids brut: 89,9 g.