Étonnante BAGUE MONTRE chevalière rectangulaire... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Étonnante BAGUE MONTRE chevalière rectangulaire en or jaune (750 millièmes), cadran cuivré, index bâtonnets, mouvement mécanique.
Vers 1950.
Doigt: 50.
Poids brut: 18,8 g.