MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) finement... Lot 20
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) finement guilloché et ciselé.
Cadran émail blanc, chiffres arabes et romains peints.
Travail français, vers 1900.
Poids brut: 34,8 g.