Large BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Large BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré à motif de feuilles stylisées, serti de lignes de diamants taille brillant.
Doigt: 56.
Poids brut: 7,1 g.