COLLIER en or jaune (750 millièmes) et argent... Lot 11
Résultat :
Estimation :
COLLIER en or jaune (750 millièmes) et argent (925 millièmes) serti de rubis traités, dont trois cabochons plus importants de forme poire, alternés de topaze bleues et saphirs roses.
Long.: 49,6 cm.
Poids brut: 46,2 g.