BRACELET MANCHETTE articulé en or jaune (750 millièmes)... Lot 10
Résultat :
Estimation :
BRACELET MANCHETTE articulé en or jaune (750 millièmes) et argent (925 millièmes) ajouré, à motifs de volutes, entièrement serti de rubis traités dont onze de forme cabochon, plus importants. Longueur ajustable.
Larg.: 2 cm.
Poids brut: 53,5 g.