Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

BAGUE de forme ovale en argent noirci (925 millièmes) ajouré serti d'un rubis traité cabochon entouré et épaulé de rubis traités ronds et navettes. Doigt: 55. Poids brut: 8,8 g.