Lot n° 22

Estimation :

LA DIXIEME VICTIME - LA DECIMA VITTIMA Marcello Mastroianni et Elsa Martinelli dans le film d'Elio Petri, 1965. Tirage couleur postérieur par Milton Greene monté sur aluminium, étiquette tampon copyright, légendé, daté et numéroté 3/20 à l'encre au dos. Encadré. Image: 89 x 89 cm; cadre: 103 x 103 cm