LA DIXIEME VICTIME - LA DECIMA VITTIMA
Marcello Mastroianni et Elsa Martinelli dans le film d'Elio Petri, 1965.
Tirage couleur postérieur par Milton Greene monté sur aluminium, étiquette tampon copyright, légendé, daté et numéroté 3/20 à l'encre au dos. Encadré.
Image: 89 x 89 cm; cadre: 103 x 103 cm