TAVERNIER Jean-Hyppolite (1884- ?) : Petit Betheny et Reims, Deux dessins à la mine de plomb, l’un monogrammé, situé Reims et daté 1916 en bas à droite, l’autre titré « Petit Betheny », daté Juillet 1916 en bas à gauche. 14,5 x 19 cm et 14 x 15,5 cm (à vue)