CERRAMANO Charles Ferdinand, 1829-1909
Cerf à... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Cerf à la mare de Belle Croix
Huile sur toile rentoilée (restaurations), signée et située en bas à droite,
71x100 cm.