CAVAILLES Jules, 1901-1977
Village et rivière,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
CAVAILLES Jules, 1901-1977
Village et rivière,
Esquisse à l'huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche, cachet de vente Cavailles sur le châssis et la toile,
92x65 cm