Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

CAVAILLES Jules, 1901-1977 Village et rivière, Esquisse à l'huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche, cachet de vente Cavailles sur le châssis et la toile, 92x65 cm