AVIAT Jules Charles, 1844-1931,
Bord de mer... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Bord de mer en Charentes Maritime
Huile sur toile (restaurations et usures), signée en bas à droite à l'encre,
37x50 cm.