ARICKX Lydie, née en 1954,
Sombre coquette, 1980,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
ARICKX Lydie, née en 1954,
Sombre coquette, 1980,
Dessin à la pierre noire et rehauts de blancs (frottements), signé et daté en bas à gauche,
110x71 cm.