Lot n° 286

Estimation :

BAGUE "toi et moi", en platine sertie de deux diamants taillés en brillants (2,70 ct chacun environ) et épaulés de petits brillants. Monture attribuée à Georges Lenfant à Paris. Poids brut 9,95g; TD 53 (Culasse légèrement ouverte)