BAGUE "toi et moi", en platine sertie de deux diamants taillés en brillants (2,70 ct chacun environ) et épaulés de petits brillants.
Monture attribuée à Georges Lenfant à Paris.
Poids brut 9,95g; TD 53
(Culasse légèrement ouverte)