SUITE DE DOUZE COUTEAUX à fruit en argent 800/000 (Minerve), modèle à agrafes feuillagées chiffré. Maître Orfèvre : Boivin et Plasait. Poids brut : 465 g. CUILLER de service en argent, modèle à filets rubanés. Maître Orfèvre : Puiforcat. Poids : 93 g. COQUETIER en argent 925/000 (Minerve) et PETITE CUILLER en argent 925/000. Poids : 52 g.