SUITE de couteaux comprenant : ONZE COUTEAUX A... Lot 58
Résultat :
Estimation :
SUITE de couteaux comprenant : ONZE COUTEAUX A FRUITS, les manches en bois noirci chiffrés "FM", lame en argent (Minerve). Poids brut : 327 g. Accidents et manques sur certains chiffres. SEPT COUTEAUX A FROMAGE, les manches en bois noirci chiffrés "FM", lame métal. Accidents et manques sur certains chiffres. ONZE COUTEAUX DE TABLE, les manches en bois noirci chiffrés "FM", lame métal. Accidents et manques sur certains chiffres. On y joint : Cinq couteaux, manches bois noirci, lames métal.