Lot n° 38

Estimation :

Panneau de broderie, Asie Centrale, Daghestan ( ?), toile bleue, brodée crème jaune et rouge de frises de motifs rayonnants dans un réseau losangique (importantes usures, trous, manques). 1, 21 x 1, 16 m