La Promenade, ou Les Cyprès. 1897. Lithographie. 284 x 412. Johnson 27. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur chine appliqué sur vélin fort, signée et numérotée à la mine de plomb. Grandes marges. Tirage à 100 épreuves pour l'Album d'estampes originales de la Galerie Vollard.