La Comédie. Panneau décoratif. 1891. Lithographie. 1205 x 820. Broido 63. Impression en couleurs. Très belle épreuve, très fraîche de couleurs, doublée sur japon mince et entoilée. Minuscules déchirures et petits manques consolidés aux bords du feuillet.