Fripiers à Saint-Ouen ; Les Petits chiffonniers ; Coin de la zone à Saint-Ouen. Eau-forte. 124-161 x 120-152. Boutitie 5, 6 et 7. Très belles épreuves sur différents papiers, justifiées ou numérotées et signées à la mine de plomb. Toutes marges. Ens. 3 p.